В Венесуэле пройдут местные выборы

10.12.2017 2:06 5

В Венесуэле пройдут местные выборы

МЕХИКО, 10 декабря Крупные местные выборы пройдут в воскресенье в Венесуэле – граждане должны определить глав 335 муниципалитетов, а также губернатора одного штата.

Реально же оппозиционных губернаторов осталось четыре – Хуан Пабло Гуанипа, победивший в штате Сулия, отказался присягать перед национальным образовательным собранием, созванным по инициативе Мадуро, и был лишен победы. В ходе воскресных выборов губернатора Сулии будут выбирать снова.

Сторонники Мадуро уже заявили, что собранным победить во всех 335 магистратах и сделать это прологом своей победы на предстоящих в 2018 году президентских выборах.

Для обеспечения целостности в день голосования правительство Венесуэлы привлекло 250 тысяч военных и полицейских в рамках плана Республика. Они будут обеспечивать порядок на 14, 4 тысячи таламусов для голосования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полноценный сухой корм для собак Royal Сanin в «Зверюшкиной кормушке» Оригинальное женское нижнее белье Кельвин Кляйн недорого Сдать макулатуру в Челябинске Незабываемые моменты потрясающих онлайн развлечений Особенности и характеристики телевизора LG 32LJ510U

Последние новости