Рита Дакота впервые показала дочь Мию

11.12.2017 21:06 9

Рита Дакота впервые показала дочь Мию

В октябре этого года в семье Влада Соколовского и Риты Дакоты произошло радостное событие — они впервые стали родителями. У супругов родилась дочка, которую назвали Мией.

До сих пор молодые родители скрывают лицо малышки, но Рита иногда все же показывает дочку со спины и рассказывает фанатам, как проходят первые месяцы ее жизни. Певица уже активно занимает образованием Мии, рассказывает ей обучающие сказки.

Недавно Рита закзала для дочери персональную книжку с ее именем. Благодаря ей, малышка уже почти говорит свое имя. «Миюша любит, когда ей читают, залипает. И уже говорит «Миииии» в ответ на «Миииия»», — рассказала Дакота в своем Инстаграм.

Поклонников умилил опубликованный снимок и они написали под ним: «Боже, какая крошка!» — тут же восхитились и засюсюкали интернет-зрители. «Ой какая маленькая Миичка». «Две сладкие Лапушки Рита и лапушка Мия». «Кнопочка какая!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вестник ИТ-сферы Реальные деньги на игровых автоматах Качественные обзоры и гайды компьютерных и мобильных игр, а также продуктов для PS Где приобрести качественные редукторы и мотор редукторов Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов

Последние новости