В Чувашии полицейский насмерть сбил пешехода

16.12.2017 23:26 12

В Чувашии полицейский насмерть сбил пешехода

МОСКВА, 16 декабря Полицейский насмерть сбил пешехода в Чувашии, проходит служебная проверка, возится на сайте МВД по Чувашской Республике.

Около 18 часов 16 декабря возле деревни Сидукассы в Моргаушском районе на 617 километре трассы М-7 сотрудник полиции, маневрирую автомашиной Фольксваген Пассат совершил наскок на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, которая от полученных травм скончалась на месте, говаривается на сайте.

Отмечается, что на место происшествия прибыл глава МВД по Чувашской Республике генерал-майор милиции Сергей Неяскин, следственно-оперативная команда МВД, сотрудники СУ СК РФ по Чувашии и специалисты экстренных служб.

По данному факту руководством МВД по Чувашской Республике назначена служебная проверка, говорится в сообщении.

СУСК по Чувашии сообщает, что полицейский совершил наезд во внеслужебное время, управляя непосредственным автомобилем. Он не покинул место дорожно-транспортного происшествия, в ближайшее время будет направлен на медицинское освидетельствование. Также поставленная автотехническая экспертиза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные ткани по низкой цене в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Двигатели для мотоблоков Букеты цветов: праздник с доставкой Самые актуальные новости на сайте Kadara Продвижение и оптимизация в tiktok

Последние новости