В Хабаровске филиппинца осудили за убийство двух соотечественников

19.12.2017 7:06 9

В Хабаровске филиппинца осудили за убийство двух соотечественников

ХАБАРОВСК, 19 декабря Хабаровский краевой суд признал покупателя республики Филиппины виновным в убийстве двоих соотечественников и назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы, сообщает во вторник Дальневосточное следственное управление СКР.

​Суд установил, что укоряемый и двое убитых являлись членами экипажа судна Юго-Восток 3 (порт приписки Советская Гавань). В ноябре 2016 года во время следования судна в нейтральных водах Берингова моря они распивали спиртные напитки и между ними возник конфликт. Мужчина нанес согражданам ножевые ранения, от которых те скончались.

Хабаровским граничным судом гражданин республики Филиппины признан виновным по статье убийство. С учетом позиции государственного прокурора Дальневосточной транспортной прокуратуры суд поставил виновному наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима, говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе расследования дела допрошены 18 свидетелей, проведены судебно-медицинские, медико-криминалистические, психолого-психиатрическая и генотипоскопическая судебные экспертизы.

Как уточнили в Дальневосточной транспортной прокуратуре, приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ламинат и прочие виды напольных покрытий Качественные игры в режиме нон-стоп Купить хорошее моторное масло Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов Удача и везение – игры на деньги в казино Вулкан Платинум!

Последние новости