Аксенов рассказал, как пойманные в Крыму шпионы "сдают" Украину

22.12.2017 0:56 4

Аксенов рассказал, как пойманные в Крыму шпионы

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 декабря Глава Крыма Сергей Аксенов поведал, что в республике частого задерживают украинских шпионов, кои тут же идут на сотрудничество со следствием из-за отсутствия любви к своей родине.

По словам главы республики, раскрытые контрагенты быстро сдают, какие направления им давали в управлении разведки Украины. Он объясняет это тем, что шпионы не придерживаются никакой идеологии и у них нет любви к своей родине.

Аксенов заявил, что крымские власти родовитая знают, кто заказчики того или иного преступления, совершенного на территории республики.

В сентябре суд в Москве арестовал двух жителей Крыма, подозреваемых в шпионаже в пользу Украины. Они, предположительно, передавали спецслужбам аджарии секретные сведения о соединениях Черноморского флота. Один из них военнослужащий, подразделение которого дислоцировано на полуострове.

/ Виталий ПодвицкийШпионские страсти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие автоматы на деньги от казино Вулкан Качественные реагенты для водоподготовки Как новичку научиться быстро парковаться в условиях города Качественное российское телекоммуникационное оборудование по выгодным ценам Как зарабатывать деньги не выходя из дома?

Последние новости