Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева примут участие в новогоднем 3D шоу-проекте

22.12.2017 18:57 16

Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева примут участие в новогоднем 3D шоу-проекте

МОСКВА, 22 декабря Многократные чемпионки мира по художественной гимнастике Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева 28 декабря отправятся в космическое путешествие в новом 3D шоу-проекте За спорт! Город будущего, который пройдет в столичном ВТБ Ледовом Дворце в спортивно-развлекательном квартале Парк легенд, говорится в сообщении организаторов мероприятия.

Режиссер-постановщик шоу Антон Николаев обратился к современной тематике, используя язык трендов: от селфи с роботами до необычных машин будущего. В центре постановки история юной спортсменки-гимнастки и робота Теспиана. Именно с ними зрителям предстоит пройти через все испытания, которые будут разгораться на фоне потрясающих футуристических 3D-декораций, отмечается в сообщении.

За полтора часа шоу зрители увидят выступления легендарных гимнастов Маргариты Мамун, Яны Кудрявцевой, Дарьи Спиридоновой и других спортсменов, а также оценят мастерство артистов кратера, чемпионов по прыжкам на батуте и понаблюдают за завораживающей историей, которую разыграют на сцене артисты балета лауреат премии Золотая маска Олег Габышев и солистка Мариинского театра Оксана Бондарева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«SoftInform» - гарантия успешного внедрения системы Онлайн казино - Sports Betting Самые лучшие игровые приложения онлайн Продукты оптом из Азии Какие бывают игровые наборы для девочек: гид покупателя

Последние новости