В Коми автобус опрокинулся в кювет, пострадали 12 человек

24.12.2017 10:06 9

В Коми автобус опрокинулся в кювет, пострадали 12 человек

МОСКВА, 24 декабря Автобус, двигавшийся по маршруту Великий Устюг Чебоксары, кувыркнулся в кювет на участке автодороги Куратово Широкий Прилук в Республике Коми, пострадали 12 человек, четверо из которых дети, сообщает СУСК России по региону.

К настоящему времени проведен осмотр места происшествия, интервьюируются пассажиры автобуса. Сотрудниками СК совместно с ГИБДД будут выстроенным причины и обстоятельства произошедшего, отмечает ведомство. В отличное время проводится доследственная проверка.

В рамках проводимых испытательных мероприятий будет дана правовая оценка, в том числе на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать релегациюполучить код Сколько людей есть жертвами ДТП в России?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитаты талантливого бизнесмена и общественного деятеля Макса Полякова Позаботьтесь о тепле в вашем доме с компанией "СтройГарант" В чем кроется небывалый успех получения образования за рубежом Выкуп страховых дел в Краснодаре Шикарные пионы в оригинальных коробках

Последние новости