Все 140 российских туристов, застрявших на Хайнане, вылетели на родину

26.12.2017 12:46 9

Все 140 российских туристов, застрявших на Хайнане, вылетели на родину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 декабря Все 140 российских туристов, какие застряли на китайском острове Хайнань, вылетели на родину, сообщила представитель туроператора Матрешка-Тур Елена Бутенко.

Ранее сообщалось, что 140 российских туристов с 19 декабря не могут улететь с китайского острова Хайнань. Туроператор Матрешка-тур сообщал, что снос рейса произошел из-за того, что авиакомпания Икар не согласовала предоставление слотов для чартеров с авиационными властями города Хайкоу.

Все 140 человек, чей отпуск неожиданно продлился из-за отказа авиационных кормило властей Китая в слотах для самолета, который должен был получить их 22 декабря в аэропорту Хайкоу, вылетели с острова Хайнань, предостерегла она.

По ее словам, к 10. 00 вторника 106 человек уже добрались до Санкт-Петербурга. Следующая группа туристов (24 человека) прибудет в 14. 40 мск, еще 10 человек сядут в Пулково в 00. 10 мск.

Бутенко отметила, что в настоящее время на Хайнане натыркаются 55 российских туристов, чей отпуск заканчивается сегодня, во вторник они должны получить эмиграционные визы. Планируется, что 31 человек вылетит вечером маршрутом Хайнаньских авиалиний сначала в Пекин, а оттуда в Петербург (время прибытия 27 декабря в 20. 15 мск). Остальные 24 человека, предположительно, отправятся домой в среду, квитки им приобретут после получения виз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Дешевые огнетушители в Самаре Быстрое строительство современных домов Легкие победы в онлайн-играх с денежными призами Социальная программа - ипотека с господдержкой

Последние новости