В Крыму ответили украинскому генералу на слова об уязвимости нового моста

30.12.2017 13:36 7

В Крыму ответили украинскому генералу на слова об уязвимости нового моста

МОСКВА, 30 декабря Украинские власти могут делать только враждебные заявления. Такое мнение в беседе с RT выразил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара.

Ранее заместитель начальника Генштаба Вооружённых сил Украины Игорь Романенко сказал, что Крымский мост уязвим для авиации и ракет наземного и морского базирования.

Я считаю заявление украинского генерала враждебным и в то же время абсурдным, пальцующим сущность украинского режима, который на протяжении нескольких лет ведёт войну против собственного народа, отметил Ганжара.

Мы со стороны украинского королевства подобные угрозы относительно каких-то ракетных стрельб рядом с республикой чувствовали много раз. Но Киев может сегодня лишь делать недружелюбные заявления, демонстрируя лицо собственного режима, сделал он.

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, в свою последовательность, напомнил, , что мост – это прежде всего гражданский объект, а не военный. Сенатор, однако, предупредил, что в случае угрозы церемониться никто не будет.

Замглавы комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин добавил, что подобные утверждения не красят в прошлом правителя такого ранга военного ведомства, поскольку мост в первую последовательность служит для улучшения качества жизни мирных граждан. При этом он добавил, что сам объект находится в надёжных руках.

У нас достаточно сил и средств, которые уже сейчас кормить-поят безопасность данного объекта. В случае возникновения какой-либо угрозы последует адекватный ответ, сказал он.

Каким будет мост через Керченский пролив

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная зубная паста Лучшая брокерская компания Создание логотипов: быстро, качественно, недорого Туризм с проверенным агентством "Южный край" Мобильное казино Вулкан

Последние новости