Губернатор ХМАО поручила оказать содействие родственникам погибших в ДТП

04.01.2018 0:27 11

Губернатор ХМАО поручила оказать содействие родственникам погибших в ДТП

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 января Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова доверила оказать содействие родственникам 10 погибших в результате ДТП в Октябрьском районе, сообщили в правительстве региона.

Губернатор Югры Наталья Комарова дала поручение оказать настольное содействие родственникам погибших, в проведении следственных мероприятий, а также в решении вопроса по восстановлению движения на дороге, заявили в окружном правительстве.

Вечером в среду на 158-м километре трассы Ханты-Мансийск Нягань столкнулись легковые автомобили Mazda 6 и Renault Duster. По данным регионального управления МВД, в результате происшествия умерли 10 человек, среди них четверо детей, самому меньшому из которых было менее возраста.

По факту аварии возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Материалы(за)девала переданы полицией в окружное следственное управление СК РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ремонта цифровой техники от компании Apple Гонки приносят результат Похороны — цена в Москве и особенности кремации Что такое оценка недвижимости? Реклама – двигатель торговли

Последние новости