По произведению автора "Игры престолов" снимут еще один сериал

07.01.2018 0:56 10

По произведению автора

МОСКВА, 6 января Еще одно произведение автора Игры престолов Джорджа Мартина будет экранизировано в виде сериала. Об этом сообщил канал Syfy.

Фантастический триллер будет снят по мотивам новеллы Джорджа Мартина Летящие сквозь ночь. Главного персонажа одонтолога Агату Мэтсон сыграет Гретхен Мол, известная по роли Джиллиан Дармоди в сериале Подпольная империя.

К касту сериала также присоединились Оуэн Мэкен, Дэвид Аджала, Сэм Страйк, Майя Эшет, Энгус Сэмпсон, Джоди Тернер-Смит и Брайан Ф. О’Бирн.

За адаптацию исходного текста отвечает сценарист Джеффри Бюхлер. Пилотный эпизод срежиссирует Майк Кэхилл.

В процессе создания сериала будут задействованы студия Universal Cable Productions и потоковый канал Netflix.

Произведение Летящие сквозь ночь впервые было опубликовано в 1980 году. Новелла повествует о восьми ученых и могущественном телепате, которые отправились к границе Солнечной системы на космическом корабле Nightflyer. Группа исследователей надеется скачать контакт с внеземной цивилизацией. Во время путешествия на корабле начинают происходить пугающие события.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фриспины и бездепозитный бонус в онлайн казино с выводом денег Телефонный справочник Санкт-Петербурга Где получить комплексное решение для бизнеса Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре? Покупка оборудования для производства

Последние новости