Погибшие в Хакасии туристы попали под лавину, катаясь на снегоходах

14.01.2018 11:56 29

Погибшие в Хакасии туристы попали под лавину, катаясь на снегоходах

КРАСНОЯРСК, 14 января Погибшие в Хакасии туристы попали под лавину, когда катались на снегоходах, сообщила официальный представитель следственного управления СК России по региону Татьяна Ощепкова.

По словам Ощепковой, незарегистрированная категория туристов из 10 человек, среди которых были жители Красноярского края и Тюменской области, приехали кататься на своих снегоходах в район села Приисковое.

Во время катания опустилась лавина, под нее попали семь человек. Пятеро сумели выбраться самостоятельно, двое, мужчины 42 и 35 лет, погибли. Один из них житель Сургута, один – из Красноярского края, сказала она.

Ощепкова добавила, что двух погибших спасатели достали из-под снега. По ее существительным, ведомство организовало доследственную проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам Надежное казино Сол с множеством игровых автоматов Почему не стоит недооценивать шины в автомобиле? Игра на Вулкане без ограничений и блокировок

Последние новости