В некоторых школах Магаданской области отменили занятия из-за непогоды

15.01.2018 6:25 9

В некоторых школах Магаданской области отменили занятия из-за непогоды

МОСКВА, 15 января Учебные занятия отменены в некоторых школах Магаданской области из-за низкой температуры, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону.

Пятнадцатого января в связи с низкими температурами и в целях профилактики простудных заболеваний в 5 школах Сусуманского городского окружность Магаданской области отменены занятия в школах для учащихся с первого по одиннадцатые классы, говорится на сайте.

Отмечается, что, несмотря на морозы, все объекты топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства работают в штатном режиме.

МЧС также рекомендует автомобилистам воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов на личном транспорте, а пешеходам быть осторожными при передвижении по улицам.

Согласно данным на сайте Гидрометцентра России, в понедельник днем температура воздуха в городе Сусуман составит минус 43 градуса, а ночью столбик термометра опустится до 50.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайтов в Днепре Написание Scopus статей в журналы Мотоэкипировка и товары для зимнего спорта Как выбрать фото, видео, аудио оборудование Качественные сварочные аппараты по выгодным ценам

Последние новости