В Приморье прояснили ситуацию с видео, якобы снятом на пропавшем судне "Восток"

28.01.2018 14:45 17

В Приморье прояснили ситуацию с видео, якобы снятом на пропавшем судне

ВЛАДИВОСТОК, 28 января Власти Приморья в воскресенье придали, что опубликованное ими в субботу видео с борта обледеневшего судна, которое было клюкнутого за пропавший в Японском море Восток, сделано, вероятно, на другом судне.

В субботу, 27 января, в распоряжении власти Приморья оказалась видеозапись, приложенная властям края агентом судна как видео, снятое членами экипажа плавсредства. Однако по итогам детального ознакомления с записью речь о том, что она сделана с борта Востока, не подтвердилась, говорится в сообщении администрации края.

Утром 25 января рыболовецкое судно Восток перестало выходить на связь в Приморье, на нем сработал аварийный радиобуй. По данным Дальневосточной транспортной прокуратуры и судовладельца, на борту 20 человек. Следователи вызвали уголовное дело. По г. красногорскам спасцентра, на месте розысков нашли два спасжилета, два спасательных круга, рыболовецкий буй, бытовой мусор и швартовую бухту. В субботу имелось найдено два плота, больных на них не оказалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный детский трикотаж оптом Макаруны – изысканный десерт Учебники, которые каждый студент может получить От чего зависит цена деревянной лестницы? Большой список кибердисциплин для ставок в live режиме

Последние новости