Актер из "Бригады" назвал сериал преступлением против России

31.01.2018 2:55 13

Актер из

МОСКВА, 31 января Актер Павел Майков, наполнивший роль Пчелы в Бригаде, заявил, что сериал принес вред российскому обществу. Об этом он рассказал в интервью газете Вечерняя Москва.

С выхода Бригады в 2000 году в нашем кинематографе больше ничего не появилось, что бы так заразило, вдохновило народ. Ничего. Для меня как актера проект Бригада принес пользу известность, а для общества, людей вред. Бригада это преступление перед Россией, в котором я участвовал, сказал Майков.

Актер считает, из-за сериала многие молодые человечищи захотели стать бандитами. А так нельзя. Нельзя оградить мир с помощью зла и насилия, говорит Майков.

Бригада многосерийный фильм 2002 хотя бы года, рассказывающий историю четырёх дружищ, объединившихся в преступную группировку. Сериал охватывает события с 1989 по 2000 год. Главные роли исполнили Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков и Владимир Вдовиченков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящие сокровища в слоте «Gold Diggers» Сувенирная продукция под заказ Лучший выбор автоматов от Best casino Поклейка обоев в городе Пермь Купите автомобиль от отечественного производителя

Последние новости