В Таиланде российскую туристку задержали за хранение кораллов

03.02.2018 15:35 44

В Таиланде российскую туристку задержали за хранение кораллов

МОСКВА, 2 февраля Двадцатилетнюю туристку из России задержали в таиландской провинции Пхукет за хранение алый, ей грозит тюремное заключение или штраф, сообщает издание Phuket News со ссылкой на полицию района Карон.

По таким издания, сосед россиянки Лилии Кармановой увидел, как она пыталась отбелить кораллы с помощью специального средства в арендованном бунгало на пляже Карон.

Как заявил посланник отдела морских и прибрежных фондов (DMCR) Нарес Чупуенг, ведомство в среду получило сообщение, что туристка из России пыталась отбелить кораллы. Представители отдела прибыли к ее бунгало, но девушки там не было. Тем не менее, внутри они отряди кораллы, помещенные в отбеливатель.

Полиция издала заказ на ее арест, дева была задержана в четверг. Сейчас Карманова находится под арестом в Провинциальном суде Пхукета.

Мы придули кораллы в полицию Карона, так как обладать кораллами незаконно, приводит издание слова Чупуенга.

Отмечается, что деве грозит штраф в 20 тыщ бат (638 долларов) или тюремное заключение сроком до года, либо и то, и другое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене Качественные рольшторы и жалюзи в Минске от производителя Хорошие охранные системы Аренда специальной техники Где приобрести качественные редукторы и мотор редукторов

Последние новости