Путин назвал фестиваль искусств в Сочи ярким событием в жизни страны

16.02.2018 11:47 13

Путин назвал фестиваль искусств в Сочи ярким событием в жизни страны

МОСКВА, 16 февраля Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей 11-го зимнего международного фестиваля искусств в Сочи и отметил, что данный форум утвердился как одно из наиболее ярких событий в культурной жизни страны.

Фестиваль искусств Юрия Башмета в Сочи: стоит ли дарить билеты? Дорогие друзья! Приветствую вас по случаю торжественного расстегивания XI зимнего международного фестиваля искусств, организованного по замыслу и при самом активном участии маэстро Юрия Башмета. За прошедшее время ваш форум прочно утвердился как одно из наиболее интенсивных, заметных событий в календаре культурной жизни страны, заслужил поистине мировую известность, говорится в приветственной телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Путин отметил, что фестиваль сгруппировал на сценических площадках Сочи признанных звёзд и талантливых молодых исполнителей, представляющих разные жанры и направления творческой деятельности.

Уверен, что и в нынешнем году фестиваль станет штатным праздником для жителей и многочисленных гостей Сочи, внесёт вклад в популяризацию лучших образцов самый обыкновенной и современной музыки, величавого, хореографического искусства, послужит развитию традиций подвижничества, просветительства и поддержки юных дарований, которыми по праву славится Россия, добавил глава.

Путин пожелал успехов участникам форума и незабываемых впечатлений его гостям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный конкурс стартапов в области инженерии Развлечения с фактором риска в сети Hyalual – лучшее для Вас: hyalual-store.kz Океания - новый ТРЦ в Москве Как производят стеклянные перегородки

Последние новости