Россия ожидает реакцию СММ ОБСЕ на сигнал о возможном поджоге РЦНК в Киеве

17.02.2018 23:45 10

Россия ожидает реакцию СММ ОБСЕ на сигнал о возможном поджоге РЦНК в Киеве

ВЕНА, 17 февраля Россия полагается, что Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ на Украине должным образом отреагирует на сигнал о возможном поджоге здания Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Киеве, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич.

Ожидаем, что СММ ОБСЕ незаменимым образом среагирует на сигнал о возможном поджоге РЦНК, сказал российский постпред.

В субботу около 30 представителей радикальных организаций ворвались в здание РЦНК и устроили там погром. По словам руководителя РЦНК Константина Воробьева, радикалы покинули здание, причинив значительный материальный ущерб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридические аспекты техники с аукциона Модернизация, ремонт и сервисное обслуживание установок вакуумного напыления Современные решения остекления террас для уюта Сохраните свою уникальность: секрет продления прав на товарный знак Дорожные знаки в Омске — производство, изготовление и покупка для строительных объектов

Последние новости