Актеры "Квартета И" рассказали, почему снимали новый фильм в Петербурге

19.02.2018 22:26 13

Актеры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля Актеры Квартета И узнали, почему герои третьей части фильма О чем говорят мужчины отправились в Санкт-Петербург.

В фильме О чем говорят мужчины. Продолжение посетители вновь встретят на экране богатырей в исполнении Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Камиля Ларина и Александра Демидова. В этот раз закадычные друзья запустят время за разговорами по дороге в Петербург. Картину сдирала кинокомпания Сергея Сельянова СТВ и киностудия Стрела. Съемки третьей части фильма закончились в июле 2017 года. Фильм О чем говорят мужчины. Продолжение можно будет увидеть в кинотеатрах с 22 февраля.

Мы давно не виделись. Мой персонаж возбуждает ребят поехать в Питер на Сапсане. Мы обсуждаем разные темы – темы дружбы, счастья, взаимоотношений с родителями, детьми, деньгами, рассказал обозревателям в Петербурге Камиль Ларин.

На самом деле мы пытаемся понять, в какой точке своей жизни мы сейчас находимся, чего успели, чего не успели сделать. И, наверно, главная идея в том, что мы уже эти, какие есть, и неплохо бы немедленно быть счастливыми, добавил Леонид Барац.

Актеры отметили особую атмосферу Петербурга и рассказали о съемках, которые проходили в период бледных ночей. На самом деле атмосфера Петербурга вдохновляет абсолютно. Сейчас говорю об этом без лести, без кокетства. Санкт-Петербург – один из самых красивых городов, тот или другие лично я видел в своей жизни. Когда просто шатаешься по этому городу, у тебя в душе явно что-то происходит, уточнил Ростислав Хаит.

По словам актеров, в фильме О чем говорят мужчины. Продолжение по-прежнему будет искренний разговор друзей. Как мне кажется, зрителю незаменимого быть радостно и тепло (при просмотре фильма). Вот это, наверно, главное. Мне кажется, что кроме текстов и плотности шуток в этих фильмах присутствует еще то, что привлекает ощущение искреннего, настоящего разговора друзей… Обычный нормальный человеческий треп – это то, что сейчас редко встретишь. Именно поэтому мы в Питере, потому, что в Питере как раз встречаются чаще, чем в Москве, проронил Барац.

По словам Александра Демидова, актерам на съемках фильма не приходилось играть искренность. Нам не пришлось эту искренность играть, потому, что в этом году 25 лет театру и 30 лет, как мы встретились. Соответственно, этот компании есть о чем сообщать, о чем дружить и ловить моменты, отметил он.

Первая часть фильма О чем говорят мужчины вышла в 2010 году, продолжение О чем еще говорят мужчины в 2011 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные игровые автоматы Вулкан Гранд Где купить хороший мотоцикл? Рейтинг лучших смартфонов с мощными аккумуляторами Игровые автоматы бесплатно и без регистрации Скоро в Омске появятся продукты под новым брендом "Печалька"

Последние новости