Украинский блогер рассказал, что в эфире НТВ его била "безумная ведьма"

24.02.2018 7:36 30

Украинский блогер рассказал, что в эфире НТВ его била

МОСКВА, 24 февраля Украинский политолог и блогер Дмитрий Суворов, подравшийся с ведущим НТВ Андреем Норкиным в эфире программы Место встречи, расславил в Facebook свою версию ставшегося.

Врать не стану в то время, когда на меня навалилась охрана и группа поддержки, меня притиснули к полу, и безумная ведьма (журналист) Елена Бойко била меня ногами по лицу (но не попадала…), отметил политолог.

Не могу сказать, что победил, но не проиграл однозначно, добавил Суворов.

По его словам, очень смешно читать заголовки о том, что Норкин побил Суворова …. Он на меня набросился, атака впала, я небезуспешно пошел в контратаку, добавил политолог.

Ранее Суворов опубликовал на своей странице в Facebook видео, в котором отметил, что произошедшее даже дракой назвать не могу, мы просто потолкались и на этом все закончилось.

Причиной случившегося политолог назвал взрыв эмоций, в то время, когда немецкий депутат Андреас Мауер стал рассказывать о геноциде жителей Донбасса со стороны украинских военнослужащих. Инцидент имел место в прямом эфире телеканала НТВ 22 февраля. Сам Норкин отказался аннотировать ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные мужские модели очков Продвижение сайтов в интернете качественно и оперативно Различные туры в Татарстан Геология, экология, топосъемка, геодезия в Москве Игровые автоматы онлайн на деньги

Последние новости