В КБР задержали мужчину, находившегося в розыске более 23 лет

24.02.2018 13:46 14

В КБР задержали мужчину, находившегося в розыске более 23 лет

МОСКВА, 24 февраля Полицейские в Кабардино-Балкарии задержали мужчину, находящегося в розыске более 23 лет после побега из колонии, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как отметила Волк, подтверждение личности мужчины вызвало сомнения в подлинности. Дактилоскопическая экспертиза позволила установить личность задержанного, который, как выяснилось, обзавелся поддельным паспортом. В 2008 году за совершение убийства мужчина был снова осужден уже под другим именем. В 2017 году, отбыв наказание, он вернулся в Кабардино-Балкарию.

Волк сообщила, что в настоящее время задержанный мужчина подтвердил свою настоящую личность. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, стандартов, печатей, бланков. Из-за совершенного в прошлом побега задержанному предстоит отбыть оставшийся срок в местах лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Римские свечи-фейерверки в Костроме Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua Стильные и необычные шапки для всех Профессиональный строительный инструмент и оборудование – продажа и аренда Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам

Последние новости