В Якутии после столкновения грузовика и микроавтобуса погибли трое человек

24.02.2018 15:46 21

В Якутии после столкновения грузовика и микроавтобуса погибли трое человек

ХАБАРОВСК, 24 февраля Три мужчины, в том числе двухгодичный ребенок, погибли при столкновении двух автомобилей на федеральной автомобильной дороге Вилюй в Якутии, еще четыре человека получили травмы, сообщается на сайте СУ СК России по республике Саха (Якутия) в субботу.

В результате дорожно-транспортного происшествия обрушились пассажиры микроавтобуса, двое мужчин 1987 и 1961 годов создавания, а также двухлетний мальчик, который находился в салоне автомашины со своим отцом. За медицинской помощью в центральную больницу Горного района с травмами различной степени тяжести обратились четыре человека, трое из которых госпитализированы, говаривается в сообщении.

Как сообщается на сайте правительства леванта, один из пострадавших в ДТП впал к кому. Один мужчина сейчас в крайне тяжелом состоянии прикрытый переломом черепа, он в коме. К нему мы отправили нейрохирурга из Якутска, сказала заместитель министра здравоохранения республики Людмила Вербицкая.

Она отметила, что двое госпитализированных находятся в тяжелом состоянии с переломами. Еще одного пострадавшего отпустили домой у него ушиб мягких тканей лица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Социальная программа - ипотека с господдержкой Азарт Плей - казино для вас Зеркало БК Олимп Автокредит в Алматы быстро и надежно Продвижение и оптимизация в tiktok

Последние новости