Супруга Караченцова опровергла сообщения о сборе средств на лечение

28.02.2018 13:17 14

Супруга Караченцова опровергла сообщения о сборе средств на лечение

МОСКВА, 28 февраля Народный эквилибрист России Николай Караченцов собирается на лечение в Израиль, стоимость его еще не известна, рассказала супруга Караченцова Людмила Поргина, отметив, что ни о каком публичном сборе средств речи не идет.

Ранее в СМИ появилась информация, что мужь Караченцова собирает средства на его лечение.

Сейчас мы ждем из Израиля сообщение о том, когда мы сможем приехать и пройти курс лечения гамма-лучами. И сколько это будет стоить. И я где-то упомянула об этом и сказала, что будем собирать деньги. Но я начать получала в виду только нашу семью, а в СМИ сразу запустили информацию, что я обратилась с такой просьбой к людям. Меня просто неправильно поняли, проговорила Поргина.

Она отметила, что Караченцову трудно выдержать операцию, и они были рады, когда им предложили такой метод лечения гамма-лучами.

Мы надеемся к весне со всем этим справиться и уже жить спокойно. Коля чувствует себя хорошо, настроение у него боевое. И он говорит, что собирается жить долго и еще погулять на свадьбе своих внуков, сказала Поргина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как защитить свою кожу во время холодов? Купить клей для звукоизоляции Тенденции для нового поколения покупателей Как найти знакомых, друзей, родственников через интернет Онлайн казино - Sports Betting

Последние новости