В Голливуде установили статую Вайнштейна на диване и с "Оскаром" в руках

02.03.2018 4:26 6

В Голливуде установили статую Вайнштейна на диване и с

МОСКВА, 2 марта Уличные портретисты за три дня до вручения премий Оскар установили в Голливуде позолоченную статую скандального продюсера Харви Вайнштейна.

Как сообщает издание Hollywood Reporter, скульптура видит собой диван, на которой сидит Вайнштейн в банном балахоне и со статуэткой Оскара в руках. Арт-объект носит наименование Диван для кастинга, его авторами стали художники Пластик Джизус и Джошуа Монро, ранее известный как создатель обнаженных статуй Дональда Трампа.

Сатирическая инсталляция установлена на Голливудском бульваре, где 4 марта в театре Долби произойдёт церемония вручения статуэток.

В США влиятельного кинопродюсера Харви Вайнштейна обвинили в домогательствах десятки женщин, среди которых были известные актрисы Анджелина Джоли, Ума Турман и Эшли Джадд. Вайнштейн на волне обвинений был уволен из собственной группы, а власти Нью-Йорка вчинили в его отношении расследование. Группа женщин подала коллективный иск в нью-йоркский суд против кинопродюсера и представителей основанной им группы.

A robe-swaddled Harvey Weinstein statue appears in Hollywood days before #Oscars https://t. co/oKGj7aT4st pic. twitter. com/2UNzLvhrHu

— Hollywood Reporter (@THR) 1 марта 2018 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что оригинального представляет Сол казино зеркало? Онлайн заявки на кредиты Geely: мастерство в создании кроссоверов Лучшие игровые автоматы Вулкан Делюкс Чем полезен женский интернет-журнал

Последние новости