Фильм "Лед", возглавивший российский прокат в феврале, покажут в Швейцарии

06.03.2018 21:08 16

Фильм

ЖЕНЕВА, 6 марта . Фильм Лед, возглавивший российский прокат в феврале, покажут в Швейцарии, пересказали в компании Swiss Partnership.

Спортивную мелодраму дебютанта Олега Трофимова покажут в восьми гельветических городах Женеве, Берне, Лозанне, Лугано, Монтрё, Базеле, Люцерне и Цюрихе. Фильм выйдет в швейцарский прокат 7 марта и пойдет на языке оригинала с английскими субтитрами в центральных кинотеатрах страны.

Лед рассказывает о молодой и звездной фигуристке Надежде (Аглая Тарасова), которая во время соревнований получает тяжелую травму и оказывается в инвалидной коляске. Поставить ее на ноги решает хоккеист Миша в исполнении Александра Петрова, а поддерживают его в этом мать Нади (Ксения Раппопорт) и ее неугомонный инструктор (Мария Аронова). В фильме так же экранизировались Милош Бикович, Ян Цапник и Ирина Старшенбаум.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное проектирование и монтаж локальной вычислительной сети в СПб Жизнь на колёсах Богатый набор качественных мультфильмов и сериалов со всего мира Циркониевые коронки недорого Купить квартиру от застройщика в Воронеже

Последние новости