Минкультуры приветствует предложение сделать 9 мая днем российского кино

06.03.2018 15:05 13

Минкультуры приветствует предложение сделать 9 мая днем российского кино

МОСКВА, 6 марта Министерство цивилизации РФ приветствует предложение кинотеатров заделать 9 мая днем российского кино, заявил во вторник обозревателям министр культуры РФ Владимир Мединский.

У нас есть предложение от киносетей сделать 9 мая днем российского кино. Мы не можем это предложение принять и не можем не принять, так как не можем обещать кинотеатры показывать только российское кино. Но мы его приветствуем, сказал Мединский на встрече с журналистами во вторник.

Министр добавил, что он будет только за, чтобы было как можно больше мигов российского кино.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ингредиенты для пищевого производства Фотозоны для свадеб и праздников в Киеве Советы по покупке авиабилетов на рейс Москва Красноярск: как сэкономить на перелете Игровая платформа Вулкан Ставка Условия выгодного обмена валют в Мариуполе

Последние новости