Соавтор песен Лолиты подала иск к певице о защите репутации

07.03.2018 14:27 9

Соавтор песен Лолиты подала иск к певице о защите репутации

МОСКВА, 7 марта Арбитражный суд Москвы назначил на 11 апреля предварительные слушания по иску ООО Елена Кипер Паблишинг и Продакшн к певице Лолите Милявской и медиахолдингу Ньюс медиа о защите деловой репутации, сообщили в суде.

Иск поступил в арбитраж 1 марта. Согласно определению суда, в нем заявлено требование о признании (сведений) не соответствующими действительности, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию Кипер Е. В. Другие подробности пока не сообщаются.

Милявская 27 февраля разместила в соцсетях ролик, в котором сообщила, что получила претензию от адвоката Кипер, являвшейся продюсером и автором ряда ее песен, с требованием удалить из соцсетей высказывание певицы более наглого существа я в жизни не видела. По словам Милявской, требование удалить высказывание было адресовано также Life. ru (входит в Ньюс медиа ).

Ранее ряд СМИ, в том числе Life. ru, сообщал о конфликте Милявской с Кипер, которую певица обвинила в афере с авторскими отчислениями за ряд произведений, в том числе за песни Ориентация Север и На Титанике. Комментариями сторон пока не располагает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги такси в Симферополе Самые известные абстрактные картины Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия Лучшие игры в клубе вулкан 24 резидент! Широкий ассортимент качественных наушников

Последние новости