Опрос показал, какую тему послания Путина россияне запомнили больше всего

13.03.2018 9:25 8

Опрос показал, какую тему послания Путина россияне запомнили больше всего

МОСКВА, 13 марта Тема подготовленности России запомнилась россиянам больше других вопросов, затронутых в послании президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), имеющиеся в распоряжении.

Еще 11% назвали реформу здравоохранения, 6% улучшение благосостояния населения и другие темы. Не понравившиеся предложения выделили не менее 10%.

На нюанс что вы лично хотели узнать, но не услышали в послании президента, 7% проанкетированных назвали проблемы пенсионеров, 5% повышение уровня зарплат и МРОТ.

В ответ на вопрос: Какие из ниже упомянутых задач, озвученных в послании Владимира Путина, на ваш взгляд, наиболее важны для нашей страны в настоящий на данный факт?, опрошенные выделили в топ-3 тем решение проблем в сфере здравоохранения (56%), снижение уровня бедности и повышение уровня доходов (46%), а также развитие образования (35%).

Опрос ВЦИОМ-Спутник проводился 6-7 марта методом телефонного интервью среди 2 тысяч участников. Статистическая погрешность не превышает 2, 2%.

В послании властитель государства также рассказал о новейших видах стратегического вооружения, определившихся в распоряжение России. Так, в состав стратегических ядерных сил вошли 80 новых межконтинентальных баллистических ракет, 102 баллистические ракеты подводных лодок и три ракетных подводных крейсера стратегического назначения Борей. В послании Путин также продемонстрировал кадры испытаний ракетного комплекса с планирующим крылатым пакетом, показал действие российской ракеты с ядерной энергоустановкой и комплекса Сармат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха Качественные товары для вашей кровли Эффективная разработка и продвижения сайта Где заказать написание дипломной работы быстро и недорого Качественная и быстрая разработка мобильных приложений для любых ОС

Последние новости