Выбираем тип интернета для дома, дачи, офиса или магазина в Подмосковье

18.03.2018 16:35 23

Выбираем тип интернета для дома, дачи, офиса или магазина в Подмосковье

Интернет в настоящее время также необходим человечеству, как и электричество.Без него сегодня невозможна работа всех систем и институтов, на которых держится цивилизация.С помощью интернета люди обмениваются информацией и новостями, общаются и находят новых друзей, покупают еду и автомобили, делают денежные переводы и многое другое.Сложно представить себе ситуацию, чтобы не было возможности пообщаться с приятелем на другом конце города в социальной сети или узнать прогноз погоды на любимом сайте.

Какие типы интернета сегодня используются?

В настоящее время используются несколько способов передачи данных.Самый старый и надежный – проводной интернет, самый доступный – беспроводная сеть W-Fi.Есть также спутниковый интернет, а также передача сигнала через антенну мобильных операторов.Каждый из них имеет свои плюсы и минусы.Какой из них выбрать, зависит от дислокации объекта, особенностей местной инфраструктуры и других факторов.

  • ADSL – это кабельный (проводной) интернет, основанный на существующих телефонных линиях.Его первым использовали в многоквартирных городских домах и офисах как относительно недорогой и надежный способ связи.
  • Спутниковый – отличается хорошей скоростью передачи данных и стабильностью сигнала.Но это недешевый вид подключения.Его чаще всего используют крупные компании, бизнес-центры, т.к.для простых абонентов он дороговат.
  • 3G – новый вид интернета, основанный на технологиях мобильной связи.Провайдеры – это мобильные операторы, которые заявляют о высокой скорости и стабильности интернета.
  • EDGE/GPRS – еще один вид технологии, основанный на мобильном способе передачи данных.Такой интернет выбирают пользователи, не привязанные к рабочему месту, часто находящиеся в командировках.
  • 4G/WiMAX – новая и многообещающая технология подключения, которая пока не стала широко доступной.Пользоваться ей посчастливилось только абонентам, находящимся поблизости станции 4G.
  • Еще не знаете, какой интернет провести в ваш дом, квартиру, на дачу или в офис? Эту задачу лучше оставьте специалистам, которые оценят дислокацию, инфраструктуру связи на местности, а также необходимый объем трафика и бюджет.Специалисты Link Solutions всегда находят оптимальные решения для каждого абонента.Перейдите по ссылке, и изучите возможности и условия для подключения в любой точке Подмосковья.Перед вами откроются новые горизонты даже там, где другие провайдеры отказались браться!

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Недорогие сауны Самары Интернет-магазин качественного домашнего текстиля Одна из самых крупных и современных больниц Израиля Аренда автовышки недорого в Москве и области Скачать популярные игровые видеослоты на игровом портале Адмирал777

    Последние новости