Детское "Евровидение" пройдет в Минске 25 ноября

19.03.2018 0:56 7

Детское

МИНСК, 18 марта Детский песенный конкурс Евровидение пройдет в Минске 25 ноября этого года, сообщил в воскресенье национальный организатор конкурса Белтелерадиокомпания.

Репетиции, записи статистов, начиная с ввоза оборудования и установки театральной площадки все это не меньше трех недель. Если мы говорим, что конкурс пройдет 25 ноября, то с начала ноября мы уже начнем преображать Минск-Арену к конкурсу, припёрла заместитель генерального продюсера Белтелерадиокомпании Ольга Шлягер в эфире флагманского канала компании Беларусь 1.

По информации Белтелерадиокомпании, Европейский вещательный союз и наблюдательный синод конкурса уже утвердили слоган и логотип Звезда (интерпретация белорусского орнамента из звуковых волн) сопровождается слоганом Light up! ( Зажигай! ).

Минск примет этот песенный конкурс уже во второй раз в предыдущий раз ребяческое Евровидение прошло в Белоруссии в 2010 году.

Белоруссия участвует в каждом конкурсе детского Евровидения с момента его учреждения в 2003 году. Дважды представители Белоруссии выигрывали конкурс Ксения Ситник в 2005 году и Алексей Жигалкович в 2007 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Океания - новый ТРЦ в Москве «Халва» - лучшее решение финансовых проблем Картина по номерам – прекрасный подарок на все случаи жизни Поиск туристических организаций Ростова Безграничным доверием геймеров пользуется казино 777 Original в рунете

Последние новости