EgyptAir готов увеличить число рейсов в Россию во время ЧМ-2018

20.03.2018 2:37 11

EgyptAir готов увеличить число рейсов в Россию во время ЧМ-2018

КАИР, 20 марта . Египетский национальный авиаперевозчик EgyptAir готов увеличить число рейсов в Россию на время чемпионата спокойствия по футболу в случае, если будет соответствующий спрос, заявил глава компании Сафуат Мусаллем, слова которого приводит отдел связи с общественность.

Будут использованным спецрейсы, а также раскрытый вопрос об увеличении числа простых рейсов на время чемпионата спокойствия в случае, если возрастет спрос со стороны египетских зрителей, желающих поддержать национальную монтажную на этом важном международном спортивном мероприятии, особенно учитывая тот факт, что EgyptAir является официальным перевозчиком египетских болельщиков, сказал глава корпорации.

Он добавил, что египетской монтажной, которая направится в Россию спецрейсом EgyptAir, будут выданным наилучшие условия для путешествия.

Авиакомпания EgyptAir ранее объявила о возобновлении полетов между Каиром и Москвой с 12 апреля. Египетские авиалинии собираются осуществлять три рейса в неделю по маршруту Каир-Москва.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут проигранным в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.

В 2018 году сборная Египта в третий раз в своей истории и первый раз за 28 лет примет участие в финальной стадии превосходного первенства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фэнтези и реальность в онлайн казино Вулкан24 Пошив фирменной спецодежды Современные коттеджи под Киевом от застройщика Азартная арена онлайн - Вулкан Платинум Положить деньги на счет через карту Уралсиб

Последние новости