Захарова ответила на слова Макаревича о "злобных дебилах"

20.03.2018 1:37 13

Захарова ответила на слова Макаревича о

МОСКВА, 20 марта Официальный представитель МИД России прокомментировала слова лидера группы Машина времени Андрея Макаревича о превращении россиянин в злобных дебилов.

Все, кто еще захочет назвать россиян злобными дебилами или еще как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ генетическим отребьем, набрал свои 1, 6%. Перестаньте нас оскорблять права такого не имеете! написала Захарова в своем Facebook.

Ранее Макаревич, комментируя свою поездку в США, написал, что американцы спокойнее, веселее и добрее расейских граждан, с которыми происходит что-то ужасное.

В ответ на комментарий какого-то из своих читателей, в котором говорилось, что на россиян так повлияла пропаганда, певец объяснил свою позицию.

Ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает учеников в злобных дебилов, написал он.

Макаревич не в первый раз делает провокационные изречения. Так, ранее он раскритиковал памятник конструктору Михаилу Калашникову в Москве, назвав скульптуру бездарной и уродливой. Комментируя претензии Макаревича, архитектор Салават Щербаков призвал музыканта не лезть в профессию.

Ксения Собчак, напечатавшая на президентских выборах 1, 6%, в 2010 году явила, что Россия в результате войн и политических чисток сделалась страной генетического отребья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заняться растяжкой? Бесплатное размещение объявлений Услуги современной косметологии в Дармед Компания “Баварские деликатесы” закупила новое итальянское оборудование Простой, красивый и очень вкусный торт «Сникерс»

Последние новости