Воробьев о полигоне "Ядрово": будет подготовлен проект благоустройства

23.03.2018 22:46 8

Воробьев о полигоне

МОСКВА, 23 марта Глава Подмосковья Андрей Воробьев после ситуации с полигоном Ядрово упомянул, что будет подготовлен проект благоустройства Волоколамска, а жители города увидят изменения в лучшую сторону.

Наша цель – сделать так, чтобы ситуация в Волоколамске кардинально изменилась. Для этого к работе приступил новый и. о. главы Андрей Вихарев. Его задача не только преодолеть кризис, появившийся вокруг полигона Ядрово, где будет проведена дегазация и рекультивация, но и вдохнуть новую жизнь в город. Мы подготовим большой проект благоустройства Волоколамска. После его реализации насельники на себе почувствуют все изменения в лучшую сторону, написал Воробьев в соцсети Вконтакте.

Ранее Воробьев отправил в отставку главу района Евгения Гаврилова. Вместо него пост набольшего района занял Андрей Вихарев.

На территории подмосковного Ядрово введен режим ЧС из-за неприятного запаха, который уже долгое время доносится с полигона. Ночью в минувшую среду, по данным муниципалитета, на полигоне произошел выброс свалочного газа к врачам в Волоколамске обратились несколько десятков детей. Местные жители принуждают произошедшее с запахом с полигона, однако замеры не выявили в воздухе Волоколамска превышения норм по вредным веществам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отслеживание посылок по трекинг-номеру — поиск в режиме онлайн Захар Смушкин успешный предприниматель Костюмная ткань в каталоге alltext.com.ua Медицинский центр Медтайм предлагает качественные медицинские услуги Как заказать качественный винный стеллаж

Последние новости