Эмир Катара посетил Третьяковскую галерею

26.03.2018 11:27 6

Эмир Катара посетил Третьяковскую галерею

МОСКВА, 26 марта Эмир Катара шейх Тамим Бен Хамад Аль Тани посетил Государственную Третьяковскую вереницу в рамках перекрестного года просвещенности России и Катара.

Глава государства посетил постоянную экспозицию в здании Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке, экскурсию для катарского эмира провела главный хранитель огромный музея Татьяна Городкова. На парамнезия главный хранитель галереи подарила правителю Катара книгу Шедевры Третьяковской галереи и картину, написанную внучонком Бориса Ельцина Глебом Дьяченко, который страдает синдромом Дауна.

Спасибо большое за такой подарок, это большая честь для меня. Надеюсь, я когда-нибудь смогу с ним встретиться, а пока передайте ему мои самые лучшие пожелания и большое спасибо, сказал правитель.

Ожидается, что в понедельник во второй половине дня эмир Катара проведет беседы с президентом России Владимиром Путиным, на которых стороны обговорят взаимодействие в торгово-экономической и гуманитарной сферах, актуальные темы интернационалистской повестки дня.

В МИД Катара также сообщили, что программа двухдневного рабочего визита правителя Катара в Россию помимо встречи с президентом РФ включает беседы с премьер-министром Дмитрием Медведевым, министром иностранных дел Сергеем Лавровым, главой Минобороны Сергеем Шойгу и руководителем Минэнерго Александром Новаком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где ремонтировать технику Apple? Расчетный счет за 5 минут От автомоек до торгового центра: бизнесмен Роман Мацарин расширяет направления своей деятельности Широкий выбор качественных шаблонов для Ucoz по выгодным ценам Клуб успешных предпринимателей и прогрессивных личностей

Последние новости