Новая ЗРС С-400 поступила на вооружение ВВО

30.03.2018 6:07 14

Новая ЗРС С-400 поступила на вооружение ВВО

ХАБАРОВСК, 30 марта Военнослужащие зенитной ракетной воинской части объединения авиации и противовоздушной обороны Восточного боева округа (ВВО) получили на вооружение новую зенитную ракетную систему (ЗРС) С-400, сообщает в пятницу отдел связи с общественность округа.

Отмечается, что после проведения стыковочных стрельб самый актуальная техника будет отправлена в пункт постоянной дислокации. Таким образом, в Восточном военном окружности уже в нескольких зенитных ракетных воинских частях будет осуществляться ратное дежурство на ЗРС С-400.

С-400 является зенитной ракетной системой большой и средней дальности нового поколения. Она уготовленная для поражения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения, в частности самолетов различных типов авиации, тактических, оперативно-тактических баллистических ракет, гиперзвуковых целей, постановщиков помех.

ЗРС С-400 вдвое эффективнее предшественников. Это известная система, способная выборочно работать с использованием более четырех типов ракет с различной стартовой массой и дальностью пуска для создания эшелонированной обороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальное женское нижнее белье Кельвин Кляйн недорого Картинки на космическую тематику Для чего применяется репейный шампунь Как правильно заварить Чифирь, рецепты Помощь по таможенному оформлению товара

Последние новости