В Москве состоится прощание с Олегом Анофриевым

30.03.2018 1:57 9

В Москве состоится прощание с Олегом Анофриевым

МОСКВА, 30 марта Близкие, коллеги и поклонники простятся с выдающимся актером театра и кино, певцом Олегом Анофриевым в пятницу в Центральной клинической больнице Управления делами президента в Москве, сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов.

Анофриева похоронят на Аксиньинском кладбище в Одинцовском районе Подмосковья 30 марта, сказали в пресс-службе.

Соболезнования семье артиста обрушили известный режиссер Светлана Дружинина, композитор Максим Дунаевский, песнопевец Юрий Энтин, а также мэр Москвы Сергей Собянин, министр культуры РФ Владимир Мединский, руководство студии Союзмультфильм и многие другие. Передал слова поддержки президент РФ Владимир Путин, который отметил невероятный талант Анофриева.

/ Екатерина Чеснокова Стала известна причина смерти актера Олега Анофриева‍Советский и российский актер театра и кино, режиссер и автор песен Олег Анофриев снимался в таких фильмах, как Человек с бульвара Капуцинов, Будьте моим мужем, После дождичка в четверг, Гардемарины, вперед!. Он выделил множество мультфильмов из золотого фонда, в том числе Бременские музыканты, Как Львёнок и Черепаха пели песню, Что такое хорошо и что такое плохо, Отважный Робин Гуд и многие другие. В его исполнении миллионы слушателей заучили колыбельную Спят усталые игрушки и песню Есть только миг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить зарядное устройство для ноутбука Получение высшего образования в дистанционном формате Официальный сайт и зеркало казино Sol Интернет-магазин польской детской обуви Demar Кредитный заём

Последние новости