Врачам компенсируют стоимость аренды жилья в Котельниках

04.04.2018 23:46 10

Врачам компенсируют стоимость аренды жилья в Котельниках

МОСКВА, 4 апреля Узкопрофильным медицинским пролетарям компенсируют стоимость аренды жилья в Котельниках. Об этом сообщил телеканал 360.

По словам главы Котельников Ирины Польниковой, данная мера позволит направить высококвалифицированных врачей разных специальностей.

Одна из приоритетных наших задач это привлечение узкопрофильных медицинских пролетарей на территорию. Вышли на Сибирский государственный медицинский университет в Томске и разместили у них на сайте информацию о том, что ждем специалистов, отметила Ирина Польникова.

Глава местного округа уточнила, что требуются педиатры, терапевты и другие специалисты узкой направленности.

Готовы поначалу компенсировать стоимость аренды жилья и далее рассматривать вопрос о предоставлении квартир тем специалистам, кто задержится работать на нашей территории, заявила Ирина Польникова.

Также власти Котельников планируют провести совещание с риелтором по выбору жилья, чтобы при трудоустройстве фельдшеру сразу же предлагалась квартира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Чемпион и его преимущества Дом Мебели — надежный спутник при выборе мебели Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Узнай больше о жизни успешного человека Булата Утемуратова Венки на похороны по выгодным ценам

Последние новости