В Госдуме рассказали о работе над проектом об экологической информации

09.04.2018 20:36 6

В Госдуме рассказали о работе над проектом об экологической информации

МОСКВА, 9 апреля В Госдуме работают над законопроектом об экологической информации, сообщил председатель парткома Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов (ЕР) на заседании целого стола на тему Законодательное регулирование оборота экологической информации и доступа к ней, участие в котором приняли ученые, знатоки, экологи, а также представители Минприроды РФ и Росгидромета.

Он отметил, что на заседании круглого стола результатами своего изучения в сфере экологической информации, проведенного по заказу Государственной Думы, поделились представители Высшей школы экономики, а также резиденты Всемирного фонда дикой природы и другие эксперты.

Мы будем настаивать на максимально богатом экспертном обсуждении вопроса. Задача Минприроды сейчас обобщить все наработки, учесть их и внести в Госдуму этот законопроект. Мы будем держать на контроле исполнение этого президентского поручения, назвал Бурматов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог пленки для самых разных сфер использования Разработка и продвижение сайтов от Garpix Академия для видеоблогеров разного уровня Качественные игровые приложения нашего времени Обучение вокалу в школе Solo Next в Москве

Последние новости