"Симпсоны" станут самым продолжительным сериалом в США в прайм-тайм

29.04.2018 23:10 15

МОСКВА, 29 апреля Популярный мультипликационный сериал Симпсоны станет самым продолжительным многосерийный фильмом, идущим в США в прайм-тайм. В новой серии Симпсонов Путин стал госсекретарем США

Длиннейший за всю историю американского телевидения мультсериал Симпсоны был придуман продюсером и сценаристом Мэттом Грейнингом в 1989 году для телекомпании Fox. Впервые Симпсоны вышли в эфир как серия короткометражных мультфильмов, сопровождавших Шоу Трейси Ульман (The Tracey Ullman Show).

Как сообщает телевизионный канал, в воскресенье вечером на экраны выйдет 636-й эпизод анимационного сериала Симпсоны. Таким образом, Симпсоны станут еще и самым продолжительным сериалом, пролегающим в США в прайм-тайм.

Как отмечает телеканал, в настоящее время титул принадлежит телесериалу Дымок из ствола (Gunsmoke), насчитывающему 635 эпизодов. С 1952 по 1961 год он шел по радио, а с 1955 по 1975 год на телевидении. Всего являлось снято 20 сезонов. Действие сериала разворачивалось в XIX веке в Додж-Сити штата Канзас, а в основе сюжета холодного становление американского Запада.

В завершение победоносного эпизода мультсериала один из его главных героев Гомер (глава семейства Симпсонов. Прим. ред. ) выскажет детям, что Симпсоны измерили Дымок из ствола, но его сын Барт останется собой и напомнит, что у Дымка из ствола была еще и радиоверсия, сообщает телевизионный канал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

24 июля в Омске стартует окружная выставка "Флора-2015" Как защитить свою кожу во время холодов? Азартные развлечения в казино Vulkan 24 Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали Для чего применяется репейный шампунь

Последние новости