Колонны автомобилистов и байкеров встретились на арке Крымского моста

16.05.2018 7:47 12

Колонны автомобилистов и байкеров встретились на арке Крымского моста

КРЫМСКИЙ МОСТ, 16 мая , Максим Грознов. Колонны автомобилистов и байкеров с противоположных сторон Крымского моста встретились на арке, передает корреспондент.

Две колонны машин и мотоциклов, стартовавшие утром 16 мая на Крымский мост из Тамани и Керчи, встретились в его кульминационной части на автодорожной арке. Водители сигналят и приветствуют друг возлюбленного, машут руками, надрываются приветствия.

Машины и мотоциклы украшены русской символикой и флагами.

Строители моста, кои расположились на строящейся железнодорожной части, снимают происходящее на телефоны и машут водителям. В ответ им сигналят и кричат слова благодарности.

Мост в Крым из Краснодарского края самый длинный в России 19 километров. Начало движения легковой автомобилей изначально планировали на декабрь 2018 года, но работы кончили с опережением полк автотранспорта запущен 16 мая.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Инфоцентр Крымский мост Как строили Крымский мост. Ускоренная видеоверсия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Контент Microgaming появится в Швеции Выгодные условия получения займа Интересуетесь темой несчастных случаев на производстве в Польше? Загляните на сайт юридической компании «LEXPolonia» Неограниченные возможности для каждого Элитная жилая и коммерческая недвижимость на Кипре от застройщика

Последние новости