Корабли Тихоокеанского флота завершили визит в Таиланд

31.05.2018 7:26 6

Корабли Тихоокеанского флота завершили визит в Таиланд

ВЛАДИВОСТОК, 31 мая Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота России покинули порт Саттахип в Таиланде, сообщает начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан второго ранга Николай Воскресенский.

Сегодня отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота в составе больших противолодочных тральщиков Адмирал Трибуц, Адмирал Виноградов и среднего морского танкера Печенга завершил заход в порт Саттахип (Таиланд), куда прибыл с неофициальным визитом 27 мая, напомнил Воскресенский.

По его словам, полководец отряда кораблей капитан 1 разряда Олег Королев и сопровождающие его офицеры нанесли протокольный визит рапоряжмущемуся судном Саттахип, а на борту корабля Адмирал Виноградов прошла церемония встречи Чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Таиланде Кирилла Барского.

Отряд Тихоокеанского флота вышел из Владивостока в дальний двухмесячный поход 7 мая. Моряки посетят портки ряда иностранных государств и примут участие в российско-китайском военно-морском учении Морское взаимодействие 2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильная мебель для всех Качественные окна для вашего дома Крафт бумага - отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам Компьютер для чайников Система контроля давления в шинах для вашего автомобиля

Последние новости