СМИ: Porsche приостановил продажу авто в Европе из-за экологических стандартов

01.06.2018 17:25 9

СМИ: Porsche приостановил продажу авто в Европе из-за экологических стандартов

МОСКВА, 1 июня Немецкий автоконцерн Porsche немедленно приостанавливает продажу новых автомобилей в Европе из-за несоответствия новым экологическим нормам, озвучила в эксклюзивном материале газета Frankfurter Allgemeine Zeitung. CC BY-SA 2. 0 / Christoph Behrends / Opera house Hamburg ElbphilharmonieВ Гамбурге ограничат проезд дизельных автомобилей с 31 мая

Производитель спортивных автомобилей Porsche немедленно приостановил продажу всех новых автомобилей. Причиной появляется переход на новые циклы замера выхлопов WLTP и RDE, которые повлекли за собой более жесткие требования как к процедуре допуска во время испытаний, так и при эксплуатации в реальных дорожных условиях, пишет газета.

Новые нормы постепенно вступают в силу с сентября этого года. Бензиновые силовой агрегаты как правило могут уложиться в эти пределы, только если они оборудованы фильтрами твердых капель, отмечает FAZ.

Агентство Рейтер в свою очередь со ссылкой на представителя Porsche извещает, что речь идет лишь об ограничении продаж. Временно будет ограничено предложение. Но мы не приостанавливаем продажу новых автомобилей, озвучил агентству представитель компании в Штутгарте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарки оптом и в розницу ExchangeSumo: Ваш Путеводитель в Мире Финансовых Обменов Нессесер для путешествий Тorber – практичный и стильный аксессуар Вавада казино официальный сайт Hyalual – лучшее для Вас: hyalual-store.kz

Последние новости