ВВС Израиля нанесли два ракетных удара по базе палестинских боевиков в Газе

03.06.2018 2:25 15

ВВС Израиля нанесли два ракетных удара по базе палестинских боевиков в Газе

ГАЗА, 3 июня ВВС Израиля нанесли два ракетных удара по базе палестинских хитов аль-Ярмук в городе Газа, сообщил источник.

Палестинские СМИ ранее докладывали об атаке беспилотника на базу группировки ХАМАС в городе Газа.

Ранее источник с места событий сообщил, что ВВС Израиля наносили ракетные удары по двум базам палестинских боевиков в городах Рафах и Хан-Юнис на юге сегмента Газа. Одна из атакованных баз принадлежит военизированному крылу Исламского джихада * бригаде Сарая аль-Кудс * ( Роты Иерусалима ).

Ранее пресс-служба израильской армии сообщила, что израильская ПВО перехватила ракету, запущенную из палестинского сегмента Газа по Израилю, еще одна ракета разорвалась на территории анклава.

Позднее палестинское агентство ВАФА заявило, что артиллерия Израиля, расположенная неподалеку от пограничной зоны к востоку от города Газа, запустила по меньшей почке два артиллерийских снаряда в сторону военного объекта в районе эз-Зейтун на юге города. Объект, по которому ударила израильтянская армия, был разрушен, пострадавших нет.

* Запрещенная в России террористическая организация

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литые диски - украшение вашего авто О компании "Таврос" Самые актуальные новости на сайте Kadara Онлайн-курсы психологии в международном институте Smart Геология, экология, топосъемка, геодезия в Москве

Последние новости