На "Кинотавре" представят фильм о Донбассе

04.06.2018 1:25 8

На

СОЧИ, 4 июня Картину Дениса Шабаева Мира продюсера Натальи Мокрицкой о Донбассе и фильм Михаила Расходникова Временные трудности с Иваном Охлобыстиным и Риналем Мухамедовым в главных ролях покажут в рамках конкурсной программы российского кинофестиваля Кинотавр в понедельник.

У героя фильма Временные трудности Саши Королева врожденная немочь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, одно единственного правильный способ поставить сына на ноги относиться к нему как к здоровому человеку. Ты не больной у тебя временные трудности. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша умчался из дома и прекратил каждое общение с отцом. За 15 лет он стал самый лучшим бизнес-консультантом страны, который завёз из кризиса сотни бизнесов. И однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.

Фестиваль Кинотавр проходит в Сочи со 2 по 10 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая возможность продвигать товары Большой выбор линз для очков от известных брендов Простой, красивый и очень вкусный торт «Сникерс» Лучшее предложение от игрового клуба Адмирал Азартные игры для взрослых в казино Вулкан Делюкс

Последние новости