В Саратовской области прошли учения расчетов ЗРС С-400 "Триумф"

04.06.2018 10:35 10

В Саратовской области прошли учения расчетов ЗРС С-400

САМАРА, 4 июня Расчеты зенитно-ракетного соединения ЗРС С-400 Триумф провели учения с выполнением электронных запусков ракет в Саратовской области, сообщает в понедельник пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).

В Саратовской области прошло тактическое учение с расчетами зенитно-ракетного соединения ПВО Центрального военного окружность по поражению воздушных целей условного противника электронными пусками ракет, говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в ходе учений личный состав совершил многокилометровый марш, отработав практические воздействия по преодолению зараженных участков местности и отражению нападения диверсионно-разведывательных аудиторий. Расчеты ЗРС С-400 Триумф отработали задачи по обнаружению, идентификации и сопровождению воздушных целей, имитирующих авиацию. На заключительном этапе военнослужащие выполнили цифровые пуски ракет, уничтожив пленэрные судна условного противника, подивил более 20 целей.

/ Виталий ПодвицкийОсторожно, Триумф !

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение бесплодия в Украине: проверка уровня прогестерона у мужчин и женщин Захар Смушкин успешный предприниматель Выигрышные ставки в 555Азино Сэндвич-панели PIR от компании «KROHN» Широкий выбор строительных материалов и цемента в Омске

Последние новости