В Иркутской области потушили четыре лесных пожара за сутки

05.06.2018 6:14 9

В Иркутской области потушили четыре лесных пожара за сутки

ИРКУТСК, 5 июня Четыре лесных пожара потушили в Иркутской области за сутки, еще один очаг локализован, сообщает пресс-служба правительства региона.

За прошедшие один дни, 4 июня, на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано три пожара на общей площади 85, 5 гектаров: по одному в Зиминском, Иркутском и Тайшетском районах. Еще один очаг площадью 70 гектаров потушен в Усть-Илимском районе на землях министерства обороны России, говаривается в сообщении.

В локализованном состоянии есть один очаг площадью 6, 5 гектаров.

В тушении пожаров было задействовано 18 пожарных-десантников, 59 сотрудников лесной охраны, 14 мобилизованных граждан, 23 единицы навозной техники и один вертолет Ми-8.

Отмечается, что, по данным на утро вторника, в Иркутской области действуют два лесных пожара на площади пять гектаров в Жигаловском и Балаганском районах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нюансы учета топливных карт при исчислении налога на прибыль Как отлично отдохнуть на природе Купить гипсокартон от надежного производителя Наиболее популярные техники самбо Яркие и увлекательные игровые аппараты казино Вулкан на любой вкус!

Последние новости