В Сети обсуждают поступок кондуктора, выбросившего хаски из поезда

17.06.2018 4:04 9

В Сети обсуждают поступок кондуктора, выбросившего хаски из поезда

МОСКВА, 17 июня В пригороде Вильнюса кондуктор выпустил из поезда потерявшуюся собаку, сообщила организация по спасению бездомных животных Вишневый сад в Facebook.

Люди, что с вами? : в Сети возмутились попыткой живодеров утопить собаку В Лянтварисе жестокий вожак поезда силой вытолкал из поезда и оставил на произвол участи, без возможности найти свой дом, собаку, написали сотрудники организации.

Вишневому саду об инциденте сообщила свидетельница, которая увидела, как собака оказалась на перроне. Как сообщает Sputnik Литва, через полчаса после публикации организации в Facebook с ней связался представитель Литовских железных дорог (ЛЖД), который осудил плохое обращение с животными и добавил, что это происшествие случилось впервые.

Поступок вожака возмутил пользователей Сети. Так, одна из комментаторов Agnė Ven, вероятно, покинувшая Литву, заметила о нежелании возвращаться в страну, где так поступают.

Также юзеры посчитали, что в будущем дело дойдет до того, что выбрасывать будут и маленьких детей, если у них не окажется билета.

В следующий раз ребенка выбросит, потому, что ехал без билета. Я уже не понимаю, что делается с людьми в Литве. Мешал тот пес или что? предоставил Nerijus Gerulskis.

Однако некоторые потребители встали на сторону сотрудника ЛЖД, обратив внимание на то, что собака бегала в поезде без хозяина и намордника.

Заголовок В поезде без хозяев двигавшийся пес искусал несколько детей уж точного всем бы понравился, сыронизировал Ignas Galuškinas.

Собаку доставили в Вильнюс, где ее проверили ветеринары. У животного был микрочип с информацией о владельцах, которые заехали в Вишневый сад еще до того, как с ними связались, и рассказали, что пес пропал вечером в четверг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб Вулкан для победителей Градирни высокого качества и по приятной цене Дорожные разметочные машины по сравнению с другими транспортными средствами «ГолдХолод» - холодильное оборудование нового поколения Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам

Последние новости