В Сургуте перевернулась легковушка

24.06.2018 10:14 7

В Сургуте перевернулась легковушка

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 июня Легковой пикап, в котором находились 9 человек, перевернулся в Сургуте (ХМАО), пострадали не более пяти человек, сообщил источник в экстренных службах города.

Авария воспоследовала рано утром в воскресенье. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги, после чего отечественная легковушка перевернулась.

В пикапе находились девять человек, семеро юношей и две девушки. Несовершеннолетних среди них не было. Возвращались с какого-то праздника. Водитель не справился с управлением, влетел сначала в отбойник, затем в столб, после чего машина опрокинулась. Пострадало не более пяти человек, тяжелых нет, рассказал собеседник учреждения.

По его словам, водитель, как предполагается, был трезв. У него имелись права на управление автомобилем. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемые моменты потрясающих онлайн развлечений Программа для скачивания музыки из ВК Рекомендации для начинающих на Форекс Круглосуточная доставка еды в Краснодаре Рокс казино и ваши эмоции

Последние новости