Медведев поздравил одного из создателей "Ну, погоди!" Курляндского с юбилеем

01.07.2018 12:44 13

Медведев поздравил одного из создателей

1 Июля 2018

МОСКВА, 1 июля Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил заслуженного воротилы искусств России Александра Курляндского с 80-летием и отметил, что миллионы детей и взрослых боготворят творчество писателя и сценариста, текст соответствующей телеграммы опубликован на сайте кабмина.

История ничему не учит : в Сети отреагировали на свежее Простоквашино В нашей стране Вас боготворят миллионы детей и взрослых. Ведь Вы – автор множества замечательных мультфильмов, смешных рассказов и серьёзных произведений для взрослых, выделил Медведев в послании.

Также он приплюсовал, что на мультфильмах, в создании которых участвовал Курляндский, выросло не одно колено зрителей, которые и сегодня с удовольствием смотрят их со своими детьми и внуками.

Александра Курляндский – российский писатель, сатирик, драматург и сценарист, один из создателей знаменитых мультипликационных сериалов Ну, погоди! и Возвращение блудного попугая.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приложения для быстрого обогащения Geely: мастерство в создании кроссоверов Бюро переводов с нотариальным заверением: Гарантия точности и легальности Приобретение грузовика Renault в лизинг Услуги по вывозу бытового и строительного мусора

Последние новости