Пожар в гостинице в Анапе потушили

01.07.2018 13:44 11

Пожар в гостинице в Анапе потушили

1 Июля 2018

КРАСНОДАР, 1 июля Пожар в гостевом доме в Анапе ликвидирован, по предварительным данным, пострадавших нет, сообщает отдел связи с общественность ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Сигнал о пожаре в гостевом доме на Пионерском проспекте в Анапе поступил на пульт диспетчера анапского пожарно-спасательного гарнизона в 9. 02 мск в воскресенье, сообщает главк МЧС.

По прибытии на место в 9. 13 мск пожарные узнали, что горит четвертый (мансардный) этаж. Площадь возгорания составляла около 250 квадратных метров.

Как ранее сообщалось, из гостевого дома было эвакуировано 96 человек посетителей и персонала. К 10. 15 мск пожар ликвидирован. На месте работает оперативная группа анапского пожарно-спасательного гарнизона. Предварительно обрушившихся и пострадавших нет, говорится в сообщении.

Всего в тушении пожарные задействовали 6 единиц техники и 24 человека.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система "умный дом" под ключ Самые свежие новости в сфере стартапов Быстрый, качественный и недорогой ремонт принтера в Омске Светлана Гриневич − анонимный психолог для женщин в Москве Лучшие приложения для развлечения в интернете на настоящую валюту

Последние новости